Идут ли на счет накопления при покупке квартиры по военной ипотеке?

здравствуйте, купил квартиру по военной ипотеке МО выплачивает ипотеку банку, а мне на счёт идут какие-либо накопления или всё в банк уходит?

, марат, г. Красноярск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Марат

Нет, поскольку Вы взяли квартиру по военной ипотеке, то начисления, которые делает МО, уходят на погашение данной ипотеки

Федеральный закон. N 168-ФЗ

Статья 14. Право участника накопительно-ипотечной системы на получение целевого жилищного займа

1. Каждый участник накопительно-ипотечной системы не менее чем через три года его участия в накопительно-ипотечной системе имеет право на заключение с уполномоченным федеральным органом договора целевого жилищного займа в целях:

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, ВЫ можете обратиться в чат за дополнительной консультацией, консультации в чате на платной основе.
С Уважением
Адвокат Дякин А.В.