Как можно совместить две официальные работы?

Я работаю в частном детском саду официально заведующей. Можно ли устроится на вторую работу в школу учителем физ.культуры? Как это в трудовой книжке оформить?

, Оксана, г. Улан-Удэ
Марина Губанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

Как совместительство

В соответствии со статьей 60.1 Трудового кодекса Российской Федерации работа по совместительству - работник имеет право заключать трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее совместительство) и (или) у другого работодателя (внешнее совместительство).

Продолжительность рабочего времени при работе по совместительству не должна превышать четырех часов в день.