Как получить удостоверение ветерана труда в моей ситуации?
Пенсионер по возрасту с сентября 2018 года. Трудовой стаж 40 лет 18 дней. Невозможно получить удостоверение ветерана труда. Причина отказа - отсутствие бланков удостоверения ветерана труда.
, Дмитрий, г. Пермь
Кирилл Меш
Дмитрий, приветствуем Вас! Как известно, отсутствие бланка удостоверения ветерана труда не является основанием для отказа в оформлении и выдачу удостоверения труда. В связи с этим уточните пожалуйста, обращались ли вы с письменным заявлением в органы социальной защиты по данному вопросу?