Как законным способом можно продать свою долю квартиры брату?
Здравствуйте, подскажите, хочу свою долю квартиры продать брату, но оформить как дарение. Договорились за 300т. но у него только 200т. , если я 200 заберу и оформляю на оставшиеся 100 с ним договор как бы займа, я могу ему переписать свою долю, или как лучше сделать?
Добрый день, Ростислав! Вы можете так сделать, но учтите, что после регистрации права Вы перестанете быть собственником. И формально сможете требовать только долг по расписке. Составьте договор дарения и укажите в нем указанную расписку в качестве обременения