Что делать, если не оплатил госпошлину на получение водительских прав?

После оканчания экзамена водительские права не выдали из за не оплаты госпошлины.Какой срок оплаты госпошлины?Могу ли оплатить в любое время?

, Рина, г. Черемхово
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Рина!

В любое время можете оплатить и Вам выдадут водительское удостоверение если экзамены были сданы. Так что чем раньше — тем лучше для Вас.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.