Как в данном случае можно предоставить копию старого паспорта?

Поменял паспорт почти год назад, сдавал ЕГЭ в 2015 году, для поступления требуется копия старого паспорта. Что можно сделать в такой ситуации?

, Никита, г. Санкт-Петербург

Добрый день! На каком основании при поступлении требуется копия старого паспорта, если он уже не действителен? Если для подтверждения сведений в документах о сдаче ЕГЭ  указана серия и номер паспорта, то в том паспорте, который сейчас должен быть у Вас, на последних страницах должны быть сведения о предыдущих паспортах.  Если данная запись отсутствует, обратитесь в паспортный стол для получения справки о ранее выданных паспортах.