Помешает ли административное дело получить досрочное освобождение?
Здравствуйте. У мужа в собственности недвижимость, УК подало в суд за неуплату коммунальных услуг,муж отбывает наказание в исправительной колонии. Сведения об обременении уже внесены в ЕГРН, могу ли я оплатить за него, как снять ограничения? Они будут сняты автоматически, если оплатить через сайт судебных приставов? Помешает ли это административное дело получить ему досрочное освобождение? Ведь долг копился пока он отбывал наказание, он бы не мог его платить, у него нет дохода.