Непонятные средства на карте

здравствуйте. у меня такая ситуация: я студентка мне стипендию перечисляют на карточку, я как-то распечатала чек в банкомате и увидела, что на мою карту поступило 500000 и кто-то их снял, можно ли подать на банк в суд за такое?

, Ольга, г. Челябинск
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Лучше Вам написать заявление в банк и в полицию о данных фактах. Для того чтобы идти в суд, нужно понимать, что Вы будете требовать в суде от банка, пока я не вижу таких требований к банку.