Интернет-магазин отказывается принять испорченный товар
Заказал 3 книги из магазина book24, все они пришли в испорченной бумаге, там много вмятин, которые с первого взгляда не были мною обнаружены. Когда начал их читать и увидел эти вмятины, стал к ним обращаться, но они отказываются принять эти книги (я прошу у них обмен их на новые), ссылаясь на то, что по их правилам обмен можно сделать только до 20 дней с момента получения, но прошло немного больше времени и поэтому они отказывают. Что мне делать в данной ситуации и как добиться у них обмен испорченных книг?
Скажите пожалуйста, а каким образом я могу доказать, что они были испорчены не мною? Надо будет заказывать экспертизу?
если экспертиза сможет это доказать, то да. Иначе никак.