Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Нет денег на оплату кредита

нет денег на оплату кредита в банке Русский стандарт,не плачу кредит уже пол года.письма приходят с угрозами.недавно пришло письмо что судом вынесено решение о взыскании долга,сумма,гос пошлина,неустойка.могли ли без меня и повестки провести суд?и что мне делать?

27 Сентября 2013, 23:01, вопрос №236556 Светлана, г. Армавир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Калинин Юрий
    Калинин Юрий
    Юрист, г. Москва
    • 518ответов
    • 129отзывов

    Без вас суд законно провести не могли.

    27 Сентября 2013, 23:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Тарасенко Александр

    Если приложены копии судебного решения, то обжалуйте, ссылайтесь на то, что не были уведомлены.

    27 Сентября 2013, 23:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats