Нет денег на оплату кредита

нет денег на оплату кредита в банке Русский стандарт,не плачу кредит уже пол года.письма приходят с угрозами.недавно пришло письмо что судом вынесено решение о взыскании долга,сумма,гос пошлина,неустойка.могли ли без меня и повестки провести суд?и что мне делать?

, Светлана, г. Армавир
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Без вас суд законно провести не могли.

Александр Тарасенко
Юрист, г. Москва

Если приложены копии судебного решения, то обжалуйте, ссылайтесь на то, что не были уведомлены.