Куда можно пожаловаться на запахи в подъезде жилого дома?
У соседа из квартиры пахнет кошачей мочой на весь подъезд. Есть ли какие-то статьи закона, которые он этим нарушает? И есть ли какая-то инстанция, куда можно пожаловаться? Мне кажется, это нарушение санитарных норм или что-то такое. Уговоры не помогают.
, Игорь, г. Москва
Людмила Дягилева
Добрый день, Игорь!
Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор. Можно продублировать в Прокуратуру.