Могут ли отчислить из школы при отсутствии временной прописки?
Добрый день, мы живем в ростовской области, я и дочь прописаны г шахты, ростовская область, живем в г ростове! При поступленнии в первый раз с нас потребовали временную прописку, мы ее сделали на год, в квартире которую временно снимаем, прописка подходит к концу. Имеют ли права с нас ее требовать продлить? Имеют ли права нас отчислить от школы, если продлить возможности нет
, Алина, г. Ростов-на-Дону