Давать ли свои личные данные соседу по снт?

Добрый день! Наш сосоед СНТ хочет продать свой участок и просит предоставить данные: Кадастровый номер участка, ФИО владельца, паспортные данные, копию св-ва на землю. Должна ли я давать все эти данные?

, Мария Парфенова, г. Москва
Уточнение от клиента

Он утверждает, что у него требуют эти данные от всех соседей его окружавших. Может быть такое?

Добрый вечер, конечно не должны давать, сосед же свой участок продает, а не вы свой.

Мария Парфенова
Клиент, г. Москва

может быть такое, только это его проблемы, вы свои персональные данные раздавать по закону не обязаны, к тому же у соседа, которому вы может и доверяете, данные требуют совершенно посторонние люди, которые завладеют данными без вашего согласия и всегда существует маленький, но риск последствий незаконного их использования.