СУД вынес решение. "как происходит исполнительная стадия?"
Здравтсвйте.
Дача в СНТ, спор вокруг самовольных построек + спорная граница между соседями.
В суде оба иска были удовлетворены частично. (Меня вполне устраивает решение!)
Я ответчик, первый раз судился, не знаю механику процессов, следующих после вынесения решения...
со дня вынесения решения проходит 3-ий месяц:
- Мой аппонент пытается Аппелировать. . Суд думает, одобрять аппеляцию или нет.
*в аппелционной жалобе, аппонент сообщил суду, что он устранил наружения. Хотя в действительности это не так.
*как мне подействовать ?
- В целом Ни Я, ни мой аппонент не приступили к выполнению судебного решения.
Хочу привести исполнение решения суда в действие. Как продвинуть дело к судебным приставам ?
Разрешите спросить?
Во время проведения делопроизводства, мой аппонент похадотайствовал наложить на меня «запрет регистрацилонных действий». Суд одобрил.
А я хочу зарегистрировать дом. Аппеляция одобрена, дело направляется в Вышестояший суд.
Действет ли сейчас на мой участок - «запрет регистрацилонных действий»
Если суд не снимал ограничительные меры, то действует. Обращайтесь в суд с заявлением на снятие ограничений.