Как законно вернуть снятые деньги с карты?

Добрый день.

Покупал билет на сайте РЖД, на следующий день сняли деньги еще 2 раза. При звонках в РЖД направляют в банк ВТБ, банк ВТБ же никакой информации не дает, так как оплачивалось в карты СБЕРБАНК. Подскажите какие действия предпринять?

, Эльзар, г. Казань

Здравствуйте Эльзар, напишите обращение в Сбербанк и уточните в пользу кого произошло списание средств. Далее требуйте возврата неосновательного обогащения.

С Уважением Е.В. Дацук