Могу ли получать пенсию по потере кормильца до 23 лет, если учусь и у меня есть ребенок?
Здравствуй, я получала пенсию по потери кормильца, могу ли я получать пенсию до 23 лет , если учусь и у меня есть ребенок ?
, Виктория, г. Ставрополь
Здравствуй, я получала пенсию по потери кормильца, могу ли я получать пенсию до 23 лет , если учусь и у меня есть ребенок ?
День добрый, Виктория.
Пенсию Вы можете получать если учитесь ОЧНО и пока Вам не исполнилось 23 года. Кроме того, Вы потеряете право на ее получение, если будете официально трудоустроены.