8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могу ли получать пенсию по потере кормильца до 23 лет, если учусь и у меня есть ребенок?

Здравствуй, я получала пенсию по потери кормильца, могу ли я получать пенсию до 23 лет , если учусь и у меня есть ребенок ?

, Виктория, г. Ставрополь

День добрый, Виктория.

Пенсию Вы можете получать если учитесь ОЧНО и пока Вам не исполнилось 23 года. Кроме того, Вы потеряете право на ее получение, если будете официально трудоустроены.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могут ли приставы списать с з/п 70%за алименты на 1 ребенка, если у меня еще есть двое других детей и я единственный кормилец в семье так как жена еще сидит в декрете?
Добрый день ! Могут ли приставы списать с з/п 70%за алименты на 1 ребенка , если у меня еще есть двое других детей и я единственный кормилец в семье так как жена еще сидит в декрете?за алименты есть долг в 125 000р
, вопрос №4972930, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, могут ли меня сразу снять с учета т.к на учет была поставлена в 21 году, и не отмечалась т.к отбывала наказание 3, 6 года
Здравствуйте, могут ли меня сразу снять с учета т.к на учет была поставлена в 21 году, и не отмечалась т.к отбывала наказание 3,6 года
, вопрос №4972218, Нина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я спросила, разве недостаточно, что сын в больнице учился и есть оценки?
Добрый день, сын в 7 кл. учится в коррекционной школе, на индивидуальном обучении, в мае лежал месяц в больнице, там были уроки, при выписке дали табель с оценками, сейчас учитель сообщила, что переведен сын условно, осенью должен написать промежуточные аттестационные работы по русскому, математике, истории. Я яко бы должна прийти написать заявление на перенос на осень написание этих работ. Я спросила, разве недостаточно, что сын в больнице учился и есть оценки? Ответили-ну он ще не писал аттестационные промежуточные работы! Я считаю, есть уважительная причина и можно не писать осееью. В электронном дневнике оценки все вывели, двоек нет. Прошу помочь в данном вопросе.
, вопрос №4969717, Александра, г. Пермь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я получаю пенсию мвд по выслуге лет, кроме того имею стаж муниципальной службы 22 года
Здравствуйте, я получаю пенсию мвд по выслуге лет, кроме того имею стаж муниципальной службы 22 года. Мне 64 года, увольняюсь в связи с выходом на пенсию. Имею ли я право на муниципальную доплату к страховой пенсии, которую я заработала после увольнения из мвд. Спасибо.
, вопрос №4968795, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер, хотела узнать могу ли я получить выплату за земельный участок если муж не евляется отцом детей? Брак зарег
Добрый вечер, хотела узнать могу ли я получить выплату за земельный участок если муж не евляется отцом детей? Брак зарегистрирован.
, вопрос №4968781, ЕКАТЕРИНА, г. Пермь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.05.2019