Как можно организовать аренду кальянов в данном случае?

Добрый день,хочу организовать аренду кальянов в общественном месте на озере,с какими проблемами могу столкнуться в законе?

, Евгений, г. Казань
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Евгений, статья 12 Федеральный закон от 23.02.2013 N 15-ФЗ (ред. от 29.07.2018) «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» — власти могут запретить курение табака на данной территории.

Если у Вас остались вопросы или имеются другие неразрешенные вопросы, либо Вам необходима помощь в подготовке правовых документов, прошу Вас обращаться ко мне в чат за более подробной консультацией. Услуги в чате предоставляются на платной основе.
С Уважением Е.В. Дацук