Имею ли я право на возмещение ущерба в данном случае?
здравствуйте,у соседа загарелась баня и моя частично сгорела.в нутри не сгорело,а вот крыша и две стороны подгорели.попытались мыться не выносимо,с потолка в бак сыпется гарь,мылись черной водой.жилье у меня муниципальное,земля не привотизированна.имею ли я право на возмещение ущерба.спасибо.