Как можно правильно составить заявление в полицию?

здравствуйте. моя дочь познакомилась с парнем. все банально, после изучения этого вопроса в инете. Пару раз встретились. Она решила порвать отношения и он начал ее запугивать. Чтоб он от нее отстал он вытянул из нее интимные фото. я конечно в шоке, но ребенок оказывается боялся за нас. Мы с супругом возвращаемся или идем на работу ночью. через полгода эти фото этот тип начал распространять в сообщества разные. всей переписки дочери нет, к сожалению. Только после публикации фото в сообществе. он мне написал, что распространит эти фото по всему инету. помогите написать заявление в полицию

, ирина, г. Казань
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Ирина

Вы можете обратиться в ближайшее отделение полицию, можете в устной форме сообщить о данном преступлении, либо заполнить заявление, там Вам если что помогут

Статья 141 УПК РФ. Заявление о преступлении (действующая редакция)

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, ВЫ можете обратиться в чат за дополнительной консультацией, консультации в чате на платной основе.
С Уважением
Адвокат Дякин А.В.