Как быть, если случайно отменили определение поставщика?

Поставщик уклонился от подписания контракта. Протокол об уклонении подвесили не туда. А нечаянно отменили определение поставщика. Что делать?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Елена. Попробуйте написать саможалобу в УФАС и попросите УФАС выдать предписание электронной площадке о предоставлении технической возможности внести исправления. Предварительно рекомендовал бы переговорить с технической поддержкой площадки на предмет того, возможно ли исправить ситуацию таким образом. Потому что ситуация не стандартная. Может быть сведения уже ушли в ЕИС и там ничего не исправить.