Как вернуть землю, от которой отказались при межевании в 2015 году для уменьшения налогов?
Добрый день! В наше общество произвело межевание земли в 2015 году и вырезали много участков, так как общество было заброшенно и тем самым решили сократить долги по налогам.Сейчас общество оживает заново люди к нам обращаются по поводу участков, но они от нас от межеваны. Возможно ли сейчас нам восстановить границы общества которые были до 2015 года?