Что грозит за попытку совершения грабежа с угрозой применения гранаты?
Здравствуйте. На данный момент я прохожу по делу о грабеже ст. 161, ч. 2. Я зашел в магазин, сказал якобы у меня граната в кармане, потребовал выручку, но денег в кассе не оказалось и я ушел. Как вы думаете, чем это грозит теперь?
, Сергей, г. Шахты
Александр Бабичев
Добрый день. В Вашем случае следователь может переквалифицировать Ваши уголовно наказуемые деяния на ч.2 ст. 162 УК РФ
Уже была 162 ч.1, переквалифицировали на 161, ч.2
Как Вы думаете за это посадят?