Могут ли возбудить дело, если участник драки не имел претензий, а сейчас требует денег?
Здравствуйте. Ситуация такова. Произошел конфликт возле кафе( все под камерами), затем один нанес другому два удара и на этом все кончилось. Потерпевший снял побои и на следующий день участковому сказал что претензий нет И заявление писать не будет. А спустя две недели сказал, что потерял ценную вещь и выпал зуб и требует оплатить это. В противном случае подаст заявление.
Могут ли завести адм. Дело после такого?