Можно ли связаться с управляющим напрямую, минуя юриста, для решения проблемы с детским пособием?
Могу ли я связаться лично с управляющим не поставив в известность об этом юриста?
Не могут перечислить детское пособие на счет карты мир т.к непосредственным реквизитом являеться номер самой карты но карта заблокирована. Юрист уже 2 месяца не может решить этот вопрос. А это единственный доход!!!
Добрый день, да, можете найти контакты/адрес финансового управляющего и направить ему заявление о том, что вам на счет поступают детские пособия (указать обязательно счет), которые по общему правилу исключаются из конкурсной массы должника и указать каким образом вам перевести эти деньги: можно запросить передать их наличными, если в одном населенном пункте, запросить согласие на самостоятельное снятие денежных средств в банке по которому вы сможете ходить в банк и получать деньги наличными через кассу либо попросить переводить деньги на счет третьего лица(родственника, например), чтобы управляющий перечислял вам деньги на счет этого третьего лица.