Какие документы должны быть у муниципального перевозчика?
Здравствуйте. Вопрос в следующем. Подскажите полный перечень документов который должен быть в наличии у муниципального перевозчика, осуществляющего перевозки по муниципальному маршруту по регулируемым тарифам: свидетельство о регистрации в качестве ИП, свидетельство о постановке на учет в налоговой, лицензия на перевозки, договор с кем то на предрейсовый и послерейсовый осмотр водителей, договор на ремонт и тех обслуживание авто, карта маршрута, договор с муниципалитетом на перевозки и тд. и тп..
В каких законах можно увидеть и определить для себя полный перечень необходимых документов?