Какие документы должны быть у муниципального перевозчика?

Здравствуйте. Вопрос в следующем. Подскажите полный перечень документов который должен быть в наличии у муниципального перевозчика, осуществляющего перевозки по муниципальному маршруту по регулируемым тарифам: свидетельство о регистрации в качестве ИП, свидетельство о постановке на учет в налоговой, лицензия на перевозки, договор с кем то на предрейсовый и послерейсовый осмотр водителей, договор на ремонт и тех обслуживание авто, карта маршрута, договор с муниципалитетом на перевозки и тд. и тп..

В каких законах можно увидеть и определить для себя полный перечень необходимых документов?

, Григорий, п. Новонукутский

добрый день ознакомьтесь с Федеральным законом «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 13.07.2015 N 220-ФЗ (последняя редакция) в первую очередь и Приказом Министерства транспорта Российской Федерации (Минтранс России) от 15 января 2014 г. N 7 «Об утверждении Правил обеспечения безопасности перевозок пассажиров и грузов автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом и Перечня мероприятий по подготовке работников юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих перевозки автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом, к безопасной работе и транспортных средств к безопасной эксплуатации» это основные документы регламентирующие правила перевозки пассажиров.