Банк предоставил определение об отсутствии долга, а через 2,5 года пытается взыскать его

2.5 г назад брал кредит в ренисанс кредит в течении 5 дней вернул обратно были прерии с банком подключил адвокатов были иски до суда не дошло банк дал определение что я не име ю перед ними финансовой задолженности на этом все и закончилось прошло 2.5 г и начались звонки о какой то долге обратился оопять кадвокатам те сказали передать им что обосн овать их притензии в письменном виде

, Сергей, г. Санкт-Петербург

Кто вам звонит? Вы можете этой организации, которая звонит, направить документ об отсутствии задолженности перед банком, который вам выдал банк Ренессанс-кредит. Если же даже после этой переписки вас будет беспокоить банк, то вам стоит направить на их действия жалобу в Центробанк РФ через их сайт.

Если вам звонят коллекторы, то до их сведения так же можно довести письменно, что у вас долга перед банком больше нет. Если же будут продолжать звонить, то можете подать на них жалобу в ССП

Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Звонят представляютса финансовые консультанты ренисанс кредит а документов у меня давно ни каких нет письменных претензий не предьявляют только по телефону мозг выносят может обратитса в милицию по.экономи ческим вопросам

напишите жалобу в ЦБ и почему у вас не осталось документа об отсутствии долга, который вам выдал банк?