Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Трудовые отношения связанные с срочным т. д

Директор унитарного предприятия, с ним заключается трудовой договор от 1 до 5 лет. т.е. срочный договор. а почему в свою очередь тот же директор не может регулировать трудовые отношение с работником в срочном порядке?

28 Сентября 2013, 17:49, вопрос №236278 Саид, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Раковский Роман

    Перечень оснований для заключения срочного трудового договора прямо оговорен статьей 59 ТК РФ. В указанном перечне основания, изложенного Вами выше нет.

    07 Октября 2013, 01:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats