Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Ветераны труда Санкт-Петербурга

Согласно Закона Санкт-Петербурга "О звании "Ветеран труда Санкт-Петербурга", пенсионерам, проработавшим в Санкт-Петербурге (Ленинграде) не менее 20 лет и имеющим трудовой стаж (в календарном исчислении) не менее 45 лет для мужчин и 40 лет для женщин (исключая периоды работы, выполняемой осужденными, содержащимися в исправительных учреждениях и тюрьмах) будет присваиваться звание "Ветеран труда Санкт-Петербурга" с вручением соответствующего удостоверения.

Куда надо обратиться по этому поводу?

У меня 38 лет стажа и все в Ленинграде-Петербурге, есть знаки Донор СССР всех степеней,кроме "Почетного Донора", награждена Почетной грамотой Фонда Мира.

29 Сентября 2013, 15:00, вопрос №236216 Людмила Евгеньевна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats