Ветераны труда Санкт-Петербурга

Согласно Закона Санкт-Петербурга "О звании "Ветеран труда Санкт-Петербурга", пенсионерам, проработавшим в Санкт-Петербурге (Ленинграде) не менее 20 лет и имеющим трудовой стаж (в календарном исчислении) не менее 45 лет для мужчин и 40 лет для женщин (исключая периоды работы, выполняемой осужденными, содержащимися в исправительных учреждениях и тюрьмах) будет присваиваться звание "Ветеран труда Санкт-Петербурга" с вручением соответствующего удостоверения.

Куда надо обратиться по этому поводу?

У меня 38 лет стажа и все в Ленинграде-Петербурге, есть знаки Донор СССР всех степеней,кроме "Почетного Донора", награждена Почетной грамотой Фонда Мира.

, Людмила Евгеньевна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут