Имею ли я право на чернобыльский отпуск, если есть запись "выехавший добровольно из зоны отселения"?
Здравствуйте, мне сказали в соцслужбе по месту жительства, что в 2019 году я не имею права на чернобыльский отпуск, так как в моём удостоверении стоит запись "выехавший добровольно из зоны отселения". Теперь имеют право на чернобыльский отпуск только граждане с записью в удостоверении "переселённому из зоны отселения". Заранее благодарен.