Можно ли оспорить долги за капитальный ремонт?
Здравствуйте. В мае 2019 собственникам моего дома (Московская область) первый раз пришли квитанции от Мособлеирц со взносами на капитальный ремонт, уже с долгом за 3 месяца. Оказалось, что мы должны были платить взносы начиная с 2016 года, но никто нас не уведомлял об этом. Есть ли шанс выиграть суд, ссылаясь на то, что счета не были получены своевременно? Как быть в такой ситуации? Спасибо.