Как распределить подвальные помещения владельцам разных по площадям квартир
Добрый день! В нашем многоквартирном доме в ближайшее время будут распределяться подвальные помещения (общедомовое имущество) под личные нужды собственников. На стадии обсуждения между собственниками возникли конфликты. для упрощения опишу ситуацию: дом условно состоит из однушек 40м, двушек 60м и трешек 80м.
Владельцы трешек настаивают на том, что их подвальные помещения, соответственно, должны быть в два раза больше чем у однушек и т.д.
Просьба объяснить человеческим языком, но со ссылкой на конкретные статьи, насколько обоснованны с точки зрения закона требования владельцев трешек.