Древпром, кто это? мошенники или нет?

Здравствуйте! В Уфе на ул.Зорге находится филиал кампании Древпром, которые якобы выплачивают кредиты. Стоит ли этому верить или это мошенничество?

, Эльмира, г. Уфа
Гульнара Закирова
Адвокат, г. Уфа

Эльмира, я не видела пока ни одного судебного дела, связанного с Древпромом, но знаю, что официальные банковские учреждения весьма негативно относятся к заемщикам, сотрудничавшим с Древпромом.

Кроме того, у них слишком уж заманчивые предложения, они указывают на то что получают доход от инвестирования привлеченных денег, но любое законное  инвестирование не может быть таким прибыльным в такие короткие сроки.

Моё личное мнение — это очередная финансовая пирамида для доверчивых.

Эльмира
Клиент, г. Уфа

Спасибо вам большое за ответ.