Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Древпром, кто это? мошенники или нет?

Здравствуйте! В Уфе на ул.Зорге находится филиал кампании Древпром, которые якобы выплачивают кредиты. Стоит ли этому верить или это мошенничество?

29 Сентября 2013, 14:32, вопрос №236162 Эльмира, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 613 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Закирова Гульнара

    Эльмира, я не видела пока ни одного судебного дела, связанного с Древпромом, но знаю, что официальные банковские учреждения весьма негативно относятся к заемщикам, сотрудничавшим с Древпромом.

    Кроме того, у них слишком уж заманчивые предложения, они указывают на то что получают доход от инвестирования привлеченных денег, но любое законное  инвестирование не может быть таким прибыльным в такие короткие сроки.

    Моё личное мнение — это очередная финансовая пирамида для доверчивых.

    30 Сентября 2013, 16:53
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо вам большое за ответ.

    03 Октября 2013, 18:31
stats