Как вернуть деньги или произвести обмен за некачественный товар на рынке?
здравствуйте, купила джинсы на рынке. оплата была произведена через онлайн сбербанк. через неделю они начали кошлатится, но я не предала большого значения, а через 1,5 они разлезлись на бедрах. я пошла к продавцу, она взяла их и сказала отвезет на обмен поставщику. после чего позвонит мне скажет результат. прошло 16 дней, звонка нет. а сама подошла. мне было отказано в обмене и возврате денежных средств. так же в предоставлении сертификата так как его нет. уголка потребителя тоже отсутствует. хотя продавец при покупки уверял что качество на высшем уровне, производство Турция. после чего я почитала в нете что нужно составить притензию. в подписании притензии мне было отказано с усмешкой. как мне поступить дальше