Выезд несовершеннолетнего ребенка в РФ на ПМЖ из Киргизии

Добрый день, подскажите пожалуйста как вывести ребенка на ПМЖ в Российскую Федерацию. Если мать имеет гражданство Российской Федерации, а ребенок гражданин Киргизии.Загранпаспорт мать имеет, а ребенок нет.

, Аисулу, г. Ханты-Мансийск
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Аисулу. Если ваш ребенок является гражданином Кыргызстана, въезд в РФ он сможет осуществить на основании: своего паспорта гражданина Кыргызстана или  своего свидетельства о рождении.  в пункте пропуска заполняется миграционная карта на каждого человека, включая детей.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,   вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

Аисулу
Клиент, г. Ханты-Мансийск

А  ребенку надо вкладыш получать.

с отметкой гражданства., да