Как в данном случае можно оспорить постановление?
Здравствуйте, остановили сотрудники ДПС. Оформили по 12.20 КоАП, ссылаясь на то что у меня не включён ближний свет. Был солнечный день и включёны были «габариты»(со слов сотрудника), а я считаю что это дхо, т.к. иного не предусмотрено конструкцией фары. Автомобиль Toyota Allex 2003г.
Возможно ли оспорить постановление?
- 6F0CD9CC-F1D3-4A17-89DE-AD973C5C03D3.jpeg
, Евгений, г. Усолье-Сибирское
Сергей Николаев
Уважаемый Евгений! Если Вы не согласны с постановлением инспектора ГИБДД, то вправе его обжаловать вышестоящему должностному лицу, в вышестоящий орган или в суд, при этом государственной пошлиной жалоба не оплачивается.
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат. Удачи!