Какой основной ОКВЭД и дополнительные выбрать в данном случае?

Добрый день!

Помогите пожалуйста выбрать ОКВЭД при регистрации ИП с целью открытии пивбара круглосуточно.

За ранее благодарен.

, Виталий, г. Иркутск
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк

Уважаемая Виталий, достаточно будет следующих оквэд:

Для розничной торговли пивом:47.25.1:

Торговля розничная алкогольными напитками, включая пиво, в специализированных магазинах;

47.25.12: Торговля розничная пивом в специализированных магазинах.

47.11.2: Торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах;

ля торговли пивом в общепите:

56.30: деятельность баров, таверн, коктейльных залов, дискотек и танцевальных площадок (с преобладающим обслуживанием напитками), пивных баров, буфетов, фито-баров, автоматов по продаже напитков.,

и 56.30

Виталий
Клиент, г. Иркутск
А основной ОКВЭД какой ставить?