1288 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Могу ли я усыновить внука, которого воспитываю с рождения, если у меня условное наказание по 111 статье?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста смогу ли я усыновить внука, которого воспитываю с рождения, но у меня было условное наказание по ст. 111ч. 1?

15 Мая 2019, 19:46, вопрос №2359567 Мария, г. Уфа

Уточнение клиента

В 2012 году, 2,5 года условно.

15 Мая 2019, 20:12
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Кирилл
40
ответов
11
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Владимир
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Мария, здравствуйте! Уточните пожалуйста, когда вам было назначено условное наказание?

15 Мая 2019, 20:02
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.