Действительно ли в Иркутске выплачивают материальную помощь ветеранам боевых действий?

здравствуйте слышал от сослуживца что у нас в иркутске выплачивают мат. помощь ветераном боевых действий правда ли это или просто слухи спасибо за раннее

, сергей, г. Усолье-Сибирское
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
здравствуйте слышал от сослуживца что у нас в иркутске выплачивают мат. помощь ветераном боевых действий правда ли это или просто слухи спасибо за раннее

сергей

Добрый день! На местном уровне могут устанавливаться разные меры социальной поддержки.

здравствуйте слышал от сослуживца что у нас в иркутске выплачивают мат. помощь ветераном боевых действий правда ли это или просто слухи спасибо за раннее

сергей

Для того что бы овладеть информацией по данному вопросу рекомендую подать письменные заявления в адрес главы местной администрации и губернатора области — Вам пришлют письменный ответ исходя из которого и примите решение о дальнейших действий.

Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…