Имеют ли право приставы арестовывать недвижимость уже в процессе сделки купли-продажи?
Здравствуйте. У меня около 1.5 лет вычетают из зп 50%.у меня имеется единственное жилье. Я решил его продать чтобы погасить долги.. Взял выписку на жилое помещения обременений не было и во время сделки наложили арест и сделка была приастановлена. Пришос в ссп а мне сказали сначала погаси долги а потом снимем арест. Имеют ли они право так делать? И почему данное жилое помещение не интересовало их в течении 1.5 лет.. А заинтересовало в момент сделки.