Могу ли я выехать в Турцию по путевке в данном случае?

доброго времени суток! есть судимость, вождение в нетрезвом состоянии, отказ от освидетельствования, уголовное дело, запрет заниматься деятельностью связанной с управлением ТС на 2.5 года и отработка, часы отработаны, кончится 9 июля 2019 года, могу ли я, выехать в Турцию по путевке?

, Николай Максимов, г. Пермь
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

После окончания срока наказания сможете выехать из страны , все ограничения должны быть сняты в соответствии с положениями ФЗ«О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» от 15.08.1996 N 114-ФЗ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.