Покупка квартиры: собственник не прописан, но прописан чужой человек
Добрый день!
Покупаем квартиру. На стадии оформления документов оказалось, что в этой квартире собственник не прописан, но прописан якобы его родственник.
Как оформить правильно сделку покупки этой квартиры, чем может грозить прописка в покупаемой квартире несобственника?
На что обратить внимание при оформлении документов?
Как правильно по закону: на каком этапе покупки квартиры прописанный человек должен выписаться?