Проверка контролирующего органа без оснований
Роспотребнадзор отреагировал на объявление - тест (по открытию лагеря) и приехали с проверкой. Сейчас требуют не существующиху нас документов. Лагеря у нет и не было. Только одно объявление в соц. сетях. Как нужно мне поступить в дальнейшем? У нас клуб робототехники (платные кружки)
- WhatsApp Image 2019-04-30 at 17.27.24(1).jpeg
- WhatsApp Image 2019-06-05 at 13.35.50.jpeg
нет, еще не отправляла. Я думаю, что это нужно сделать если они все таки напишут протокол? Устно я им это объясняла
Рекомендую направить так же в письменном виде с описью вложения.