Процесс приватизации комнаты для продажи
Есть комната, которую необходимо продать. Моя девушка (не женаты) не может ее приватизировать и я согласился ей помочь и воспользоваться правом приватизации на эту комнату, чтобы в дальнейшем ее, как я писал ранее, продать.
Вопросы:
1. Как проходит процесс приватизации в данном случае?
2. Необходимо ли вступать нам в брак?
Девушка должна вас зарегистрировать в комнате. Регистрация проходит с согласия наймодателя, поэтому чтобы было легче зарегистрироваться, лучше вступить в брак. После того как зарегистрируетесь, можете обратиться в приватизационный центр для приватизации. если ваше право на приватизацию ранее не было использовано. Документы для приватизации предоставите согласно тех требований, которые предъявляются в вашем городе.