Можно ли не забирать посылку с почты, если заказ оформлялся по телефону?
мне позвонили из Москвы и сказали что у меня накопились баллы и чтобы они не сгорели надо заказать какой-нибудь товар я не размышляя согласился только потом поразмыслив решил а откуда они знают о моих покупках картой тем более что картой я обычно расплачиваюсь за жкх а остальные покупки делаю за наличные да и товар который они предложили стоит дороже чем в магазине а товар уже пришел на почту могу я его не выкупать и что мне за это будет.Заранее спасибо