Могу ли оспорить штраф за нарушение правил стоянки, если фотографии сделаны с разницей в 10 секунд?

добрый день

прислали фото со штрафом.

стоянка запрещена. на первом фото время 04:33:58 на втором фото 04:34:08 прошло 10 секунд только на момент второго фото, могу ли я обжаловать этот штраф? И чем мотивировать обращение

  • DEE61A2C-C83D-4BA6-BB21-EF15576DE351
    .jpeg
Уточнение от клиента

Статья 12.16.5 Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги Нарушение, предусмотренное частью 4 настоящей статьи, совершенное в городе федерального значения Москве или Санкт-Петербурге.

, Давид, г. Москва
Виктор Ознобкин
Юрист

Необходимо подавать жалобу в суд, если вы не согласны.

Ст.30.1 КоАП РФ постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1-25.5 настоящего Кодекса в  в суд.Обращайтесь в чат, помошгу в составлении.