Как продлить полномочия президента благотворительного фонда, если срок прописан в уставе?

Добрый день! Такой вопрос интересует: Как продлить полномочия Президента благотворительного фонда, если срок прописан в уставе?

И второй: как поменять учредителей?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Владимир Прокопенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вам необходимо внести изменения в Устав и зарегистрировать эти изменения. Процедура смены учредителей следующая: вход учредителей — регистрация, выход прежних учредителей — регистрация.