Как я могу отменить перевод с карты на карту?

Добрый день. Как я могу отменить перевод с карты на карту используя формулировку безосновательно го обогащения?

, Виталий, г. Москва
Андрей Меркулов
Юрист, г. Москва

С точки зрения самой банковской операции никак не отмените… Что бы Вы в банк не написали, он Вам обратно платеж просто так уже не вернет на карту.

В Вашем случае вопрос решается исключительно в судебном порядке путем подачи искового заявления о взыскании неосновательного обогащения с лица, в пользу которого Вы перечислили денежные средства. Если Вы знаете контакты лица — то обратитесь вначале с претензией о возврате перечисленной суммы. Если данных ответчика нет — то запрос делается уже судом…

Удачи!