Как действовать при требовании супруга приехать для подписи документов?

Добрый вечер! Муж проживает в городе , где мы заключили брак, я сейчас проживаю в др городе, он требует, чтобы я явилась для подписи док, я категорически не хочу видеть ни его ни свекровь, как быть? Спасибо

, мария, г. Краснодар
Алексей Василенко
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день, Мария!

Никто Вас не заставит куда-то ехать. Не понятно из вопроса в чем суть? Какие документы? О чем? опишите ситуацию.