Правомерно ли возмещение средств работодателю при увольнении за отгулянный отпуск?
Здравствуйте! Увольняюсь с работы, и работодатель требует возместить деньги за отпуск, якобы он был предоставлен авансом. Данный отпуск мне оформили вместо учебного, когда я предоставил справку-вызов, мотивируя это тем, что зачем предоставлять учебный, если есть обычный. А я согласился. Правомерно ли с их стороны требовать возмещения средств за данный отпуск?