Действует ли закон РФ о выдаче персональных данных?
Здравствуйте,мне не выдают справку из домовой книги для замены паспорта,есть ли закон о предоставлении личных данных?
какая статья подскажите.
, Дмитрий, г. Красноярск
Максим Сушков
Для замены паспорта такая справка не нужна. Если вы зарегистрированы в жилом помещении, то справку выдать обязаны. Обратитесь в Многофункциональный центр.
Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.